Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975

Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 Apartamento Nova Iorque oferece uma localização primordial a uma distância de 750 metros do Katz's Delicatessen, e acesso para o ringue de patinagem para os hóspedes ativos. Este apartamento fica a uma distância de 4.5 km do Museu de Arte Moderna e a alguns minutos da estação de metrô Spring Street.

A Macy's Herald Square pode ser alcançada em 10 minutos de carro. Ponte de Manhattan também se encontra a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do apartamento.

Os visitantes de apartamento Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições cozinha totalmente equipada equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. O ponto de ônibus East Houston Street and Mulberry Street pode ser encontrado a alguns passos deste alojamento.

Reservar Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 Nova Iorque

General information

Contact information

Elizabeth Street 239, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 e visitar o site de um hotel

Localização do Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975

 Elizabeth Street 239, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Blueground Nolita View Nr Washington Sq Park Nyc-1975

Quartos